📐
51,6
m² úteis
🌳
150
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 51.60 de área privativa, 150.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), sacada, cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto72% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoITABORAI, RJ
10 / 208787704323820Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 133.000avaliação
R$ 36.745
Valor mínimo de lance
↓ 72% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeITABORAI · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroESPERANCA
EndereçoAVENIDA FLAVIO VASCONCELOS, N. SN, CS 12 QD B LT 04