🏠Início🔍BuscarComo funciona
OUTROS - SAO GONCALO
Caixa Econômica Federal68 pts · Ótima
🏢 Apartamento📍 SAO GONCALO, RJ

OUTROS - SAO GONCALO

📐
63,28
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga

Descrição

Apartamento, 63.28 de área total, 63.28 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.

Score de Oportunidade

68
Ótima
de 100 pts
Desconto90% de desconto
50 / 40
UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20
Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20
LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 20
Imóvel nº8444422582787
Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 145.000avaliação
R$ 14.500
Valor mínimo de lance
90% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →

Informações

Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroMARAMBAIA
EndereçoR MINIAPOLIS, N. 182, Apto 05, AP05, QD10, LT48