Características
🛏️
3
Quartos
📐
326,2
m² úteis
🌳
874
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 326.20 de área privativa, 874.00 de área do terreno, 3 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto41% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoMAGE, RJ
10 / 201444416534042Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 845.000avaliação
R$ 503.057
Valor mínimo de lance
↓ 40% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeMAGE · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPARQUE BONEVILLE
EndereçoRUA SENHOR DO BONFIM, N. 185, Apto ., LT 19, QD E