📐
128,28
m² úteis
🌳
600
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 128.28 de área privativa, 600.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto50% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCALDAS NOVAS, GO
5 / 208555509777417Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 176.000avaliação
R$ 88.397
Valor mínimo de lance
↓ 50% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCALDAS NOVAS · GO
ModalidadeVenda Online
BairroMANSOES AGUAS QUENTES
EndereçoAVENIDA D, N. ., LOTE 4 QUADRA 70