📐
41,07
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 41.07 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
73
Ótima
de 100 pts
Desconto63% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoRIO DE JANEIRO, RJ
15 / 208787713476242Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 159.000avaliação
R$ 58.484
Valor mínimo de lance
↓ 63% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeRIO DE JANEIRO · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroCAMPO GRANDE
EndereçoRUA VICENTE FRANCISCO DOS SANTOS, N. 1956, Apto 311, BL 04.