Características
🛏️
1
Quarto
📐
39,96
m² úteis
🌳
50,32
m² terreno
Descrição
Casa, 39.96 de área total, 39.96 de área privativa, 50.32 de área do terreno, 1 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto48% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNOVA IGUACU, RJ
10 / 208444415090807Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 131.629avaliação
R$ 69.096
Valor mínimo de lance
↓ 48% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNOVA IGUACU · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroIPIRANGA
EndereçoRUA SEIS, N. 128, LT 12 QD E