Características
🛏️
3
Quartos
📐
78
m² úteis
🌳
120
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 78.00 de área total, 78.00 de área privativa, 120.00 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoTEOTONIO VILELA, AL
5 / 208444403402280Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 93.300avaliação
R$ 54.013
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeTEOTONIO VILELA · AL
ModalidadeVenda Online
BairroSEBASTIAO VILELA DOS SANTOS
EndereçoRUA MARIA FRANCISCA DA CONCEICAO, N. 28, QD D, LT 04-A