📐
58,36
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 58.36 de área total, 58.36 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
38
Regular
de 100 pts
Desconto27% de desconto
25 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoCIDADE OCIDENTAL, GO
5 / 208787707809880Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 149.000avaliação
R$ 109.099
Valor mínimo de lance
↓ 27% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeCIDADE OCIDENTAL · GO
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroMANSOES RECREIO MOSSORO
EndereçoQD 5, N. SN, Apto 1509, LT 22, BL 15, RUA DUQUE DE CAXIAS