Características
🛏️
3
Quartos
📐
80,01
m² úteis
🌳
180
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 80.01 de área total, 80.01 de área privativa, 180.00 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto43% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSANTO ANTONIO DO DESCOBERTO, GO
5 / 208444426656742Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 185.000avaliação
R$ 106.226
Valor mínimo de lance
↓ 43% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSANTO ANTONIO DO DESCOBERTO · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPARQUE ESTRELA DALVA XVI
EndereçoQUADRA 240, N. SN, LT 24B RUA 87