📐
54,06
m² úteis
🌳
225
m² terreno
Descrição
Casa, 54.06 de área total, 54.06 de área privativa, 225.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoMACAIBA, RN
5 / 208444400366496Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 82.000avaliação
R$ 47.635
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeMACAIBA · RN
ModalidadeVenda Online
BairroBELA MACAIBA
EndereçoRUA CARLOS ALFREDO VIEIRA DA SILVA, N. 12, QD 03 LT 12 ANTIGA RUA PROJETADA 12