🏠Início🔍BuscarComo funciona
OUTROS - SAO GONCALO
Caixa Econômica Federal68 pts · Ótima
🏠 Casa📍 SAO GONCALO, RJ

OUTROS - SAO GONCALO

📐
65,06
m² úteis
🌳
48,45
m² terreno

Descrição

Casa, 65.06 de área total, 65.06 de área privativa, 48.45 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), 1 lavabo(s), cozinha.

Score de Oportunidade

68
Ótima
de 100 pts
Desconto90% de desconto
50 / 40
UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20
Tipo de ImóvelCasa
3 / 20
LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 20
Imóvel nº8444411586972
Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 191.000avaliação
R$ 19.100
Valor mínimo de lance
90% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →

Informações

Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroJARDIM CATARINA
EndereçoRUA MARCOS DA COSTA, N. 826, CASA 05