🏠Início🔍BuscarComo funciona
Fazenda 242 ha - Cáceres - MT
Taba Leilões44 pts · Boa
🌾 Rural📍 Cáceres, MT

Fazenda 242 ha - Cáceres - MT

Score de Oportunidade

44
Boa
de 100 pts
Desconto50% de desconto
25.000000101105602 / 40
UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20
Tipo de ImóvelRural
6 / 20
LocalizaçãoCáceres, MT
8 / 20
Imóvel nºT7504
Taba LeilõesJudicial
R$ 2.472.662avaliação
R$ 1.236.331
Valor mínimo de lance
50% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →

Informações

Tipo🌾 Rural
LocalidadeCáceres · MT
ModalidadeJudicial