🏠Início🔍BuscarComo funciona
OUTROS - FEIRA NOVA
Caixa Econômica Federal55 pts · Boa
🏠 Casa📍 FEIRA NOVA, PE

OUTROS - FEIRA NOVA

📐
56,14
m² úteis
🌳
133
m² terreno

Descrição

Casa, 0.00 de área total, 56.14 de área privativa, 133.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.

Score de Oportunidade

55
Boa
de 100 pts
Desconto45% de desconto
42 / 40
UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20
Tipo de ImóvelCasa
3 / 20
LocalizaçãoFEIRA NOVA, PE
5 / 20
Imóvel nº8444412099250
Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 85.000avaliação
R$ 46.748
Valor mínimo de lance
45% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →

Informações

Tipo🏠 Casa
LocalidadeFEIRA NOVA · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroACACIA II
EndereçoRUA PROJETADA R-6, N. 04, QD G