Características
🛏️
3
Quartos
📐
330,38
m² úteis
🌳
304,38
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 330.38 de área privativa, 304.38 de área do terreno, 3 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto45% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSERRA TALHADA, PE
5 / 201091400001208Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 500.000avaliação
R$ 277.345
Valor mínimo de lance
↓ 45% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSERRA TALHADA · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSAO CRISTOVAO
EndereçoRUA DOUTOR ADOLFO BEZERRA SAMPAIO, N. 185, 0