📐
52,16
m² úteis
🌳
260
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 52.16 de área total, 52.16 de área privativa, 260.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto45% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoITAPISSUMA, PE
5 / 208444417154330Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 74.000avaliação
R$ 40.838
Valor mínimo de lance
↓ 45% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeITAPISSUMA · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroLT CIDADE INDUSTRIAL
EndereçoRUA BREJÕES, N. 293, LT 20, QD L, PL A