📐
75,71
m² úteis
🌳
200
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 75.71 de área privativa, 200.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto49% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoMACAIBA, RN
5 / 208444406052671Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 117.000avaliação
R$ 59.147
Valor mínimo de lance
↓ 49% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeMACAIBA · RN
ModalidadeVenda Direta Online
BairroBELA VISTA
EndereçoRUA PORTO DE BELEM, N. 55, LT 546 QD 30