Características
🛏️
3
Quartos
📐
80,3
m² úteis
🌳
319,73
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 249.73 de área total, 80.30 de área privativa, 319.73 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoARAPIRACA, AL
5 / 201444408877645Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 432.255avaliação
R$ 275.482
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeARAPIRACA · AL
ModalidadeVenda Direta Online
BairroMASSARANDUBA
EndereçoRUA PEDRO GALDINO DOS SANTOS, N. 19, LT 01 QD F