📐
45,04
m² úteis
🌳
0,01
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 45.04 de área privativa, 0.01 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto49% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoRIO DE JANEIRO, RJ
15 / 208555534775074Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 137.039avaliação
R$ 70.043
Valor mínimo de lance
↓ 49% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeRIO DE JANEIRO · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroINHOAIBA
EndereçoRUA PROFESSOR PAULO RIBEIRO, N. 520, Apto 501, BL 04