🏠Início🔍BuscarComo funciona
OUTROS - CEARA-MIRIM
Caixa Econômica Federal55 pts · Boa
🏠 Casa📍 CEARA-MIRIM, RN

OUTROS - CEARA-MIRIM

📐
53,79
m² úteis
🌳
160
m² terreno

Descrição

Casa, 53.79 de área total, 53.79 de área privativa, 160.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.

Score de Oportunidade

55
Boa
de 100 pts
Desconto45% de desconto
42 / 40
UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20
Tipo de ImóvelCasa
3 / 20
LocalizaçãoCEARA-MIRIM, RN
5 / 20
Imóvel nº8444420328620
Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 90.743avaliação
R$ 49.906
Valor mínimo de lance
45% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →

Informações

Tipo🏠 Casa
LocalidadeCEARA-MIRIM · RN
ModalidadeVenda Direta Online
BairroLOT GUARARAPES
EndereçoWELLINGTON C D OLIVEIRA, N. 981, QD 5-M, LT D