Características
🛏️
1
Quarto
📐
40,53
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 120.49 de área total, 40.53 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 1 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto47% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSALVADOR, BA
15 / 208787716737853Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 121.000avaliação
R$ 64.475
Valor mínimo de lance
↓ 47% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSALVADOR · BA
ModalidadeVenda Direta Online
BairroFAZENDA GRANDE I
EndereçoRUA GERALDO BRASIL, N. 962, Apto 01, BL 18 PAV 01