📐
50,55
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 50.55 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto46% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoAGUAS LINDAS DE GOIAS, GO
5 / 208787712152737Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 140.400avaliação
R$ 76.487
Valor mínimo de lance
↓ 46% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeAGUAS LINDAS DE GOIAS · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroMANSOES CENTRO OESTE
EndereçoALAMEDA VARSOVIA, N. SN, Apto 103, BL D, LT 75-A