📐
44,23
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 44.23 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto48% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoLUZIANIA, GO
5 / 208787705220900Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 128.000avaliação
R$ 67.191
Valor mínimo de lance
↓ 48% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeLUZIANIA · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPARQUE ESTRELA DALVA IX
EndereçoRUA 92, N. ., Apto 104, BL B - PAV TERREO - LT 4A - QD 147