Características
🛏️
1
Quarto
📐
33,75
m² úteis
🌳
70,2
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 33.75 de área privativa, 70.20 de área do terreno, 1 qto(s), 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto58% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 208444422541754Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 134.000avaliação
R$ 56.370
Valor mínimo de lance
↓ 58% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroJOQUEI CLUBE
EndereçoESTRADA ALCEBIADES CALDEIRA, N. 1486, CASA 05