📐
42,78
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 47.47 de área total, 42.78 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
58
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoRIO DE JANEIRO, RJ
15 / 201787702382839Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 170.349avaliação
R$ 102.578
Valor mínimo de lance
↓ 40% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeRIO DE JANEIRO · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroCAMPO GRANDE
EndereçoRUA VICENTE FRANCISCO DOS SANTOS, N. 100, Apto 304, BL 03