Características
🛏️
1
Quarto
📐
120,4
m² úteis
🌳
360
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 120.40 de área privativa, 360.00 de área do terreno, 1 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto49% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoMAGE, RJ
10 / 208555503624716Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 163.000avaliação
R$ 82.764
Valor mínimo de lance
↓ 49% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeMAGE · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPRAIA DE MAUA
EndereçoRUA TEREZA MOREN ANTIGA RUA 56, N. 121, LT 09 QG 134