Características
📐
45
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 45.00 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto48% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoBELFORD ROXO, RJ
10 / 20📍 Localização
ESTRADA BELFORD ROXO, N. 907, Apto 4A14, BL 04, AREA 1 · BOM PASTORAbrir no OSM ↗
8555539159479Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 133.000avaliação
R$ 69.816
Valor mínimo de lance
↓ 48% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeBELFORD ROXO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroBOM PASTOR
EndereçoESTRADA BELFORD ROXO, N. 907, Apto 4A14, BL 04, AREA 1