Características
🛏️
3
Quartos
📐
160
m² úteis
🌳
200
m² terreno
Descrição
Casa, 160.00 de área total, 160.00 de área privativa, 200.00 de área do terreno, 3 qto(s), varanda, a.serv, WC, 2 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto44% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoTOBIAS BARRETO, SE
5 / 208555520101475Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 255.000avaliação
R$ 142.201
Valor mínimo de lance
↓ 44% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeTOBIAS BARRETO · SE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCENTRO
EndereçoRUA TENISSON TAVARES VASCONCELOS, N. 95, 2 ANDAR