Características
🛏️
3
Quartos
📐
125
m² úteis
🌳
125
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 125.00 de área total, 125.00 de área privativa, 125.00 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNOSSA SENHORA DO SOCORRO, SE
5 / 208444406292303Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 71.502avaliação
R$ 41.536
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNOSSA SENHORA DO SOCORRO · SE
ModalidadeLicitação Aberta
BairroJARDIM
EndereçoRUA F, N. 162-B, LT 162-B, QD J