🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 97 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 220k
R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 232k
R$ 140k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 230k
R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 213k
R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 196k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 245k
R$ 147k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 355k
R$ 226k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 280k
R$ 171k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 274k
R$ 167k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 276k
R$ 169k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 260k
R$ 159k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 298k
R$ 182k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 186k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 295k
R$ 181k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 300k
R$ 184k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DOS CAMPOS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO JOSE DOS CAMPOS · SP

OUTROS - SAO JOSE DOS CAMPOS

Avaliado em R$ 208k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DOS CAMPOS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO JOSE DOS CAMPOS · SP

OUTROS - SAO JOSE DOS CAMPOS

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior949596979899100Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.