🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 83 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 230k
R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 194k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 220k
R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 212k
R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 199k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 218k
R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-31%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 210k
R$ 144k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-33%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 184k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 243k
R$ 155k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 555k
R$ 354k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-30%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 160k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 250k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 248k
R$ 152k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior80818283848586Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.