🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 75 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 295k
R$ 181k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 281k
R$ 172k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 277k
R$ 170k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 300k
R$ 184k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 215k
R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 277k
R$ 170k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 220k
R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 180k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 213k
R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 219k
R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 214k
R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 235k
R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior72737475767778Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.