🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 74 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 193k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 246k
R$ 151k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 180k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 175k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 260k
R$ 164k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 300k
R$ 184k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 303k
R$ 186k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 279k
R$ 171k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 260k
R$ 159k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 273k
R$ 167k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 298k
R$ 182k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTO ANDRE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SANTO ANDRE · SP

OUTROS - SANTO ANDRE

Avaliado em R$ 235k
R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 276k
R$ 169k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTO ANDRE
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SANTO ANDRE · SP

OUTROS - SANTO ANDRE

Avaliado em R$ 258k
R$ 158k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 277k
R$ 170k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTO ANDRE
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SANTO ANDRE · SP

OUTROS - SANTO ANDRE

Avaliado em R$ 1,8M
R$ 1,1M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 280k
R$ 171k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior71727374757677Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.