🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 68 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO JOSE DO RIO PRETO · SP

OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO

Avaliado em R$ 182k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 166k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CAETANO DO SUL
Boa · 60-47%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
SAO CAETANO DO SUL · SP

OUTROS - SAO CAETANO DO SUL

Avaliado em R$ 1,0M
R$ 534k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALTO
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SALTO · SP

OUTROS - SALTO

Avaliado em R$ 357k
R$ 207k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 160k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 355k
R$ 211k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO JOSE DO RIO PRETO · SP

OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO

Avaliado em R$ 190k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 180k
R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 156k
R$ 92k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO JOSE DO RIO PRETO · SP

OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO

Avaliado em R$ 155k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO JOSE DO RIO PRETO · SP

OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior65666768697071Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.