🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 63 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
OUTROS - SALTO
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALTO · SP

OUTROS - SALTO

Avaliado em R$ 230k
R$ 138k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 167k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 185k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SERTAOZINHO
Boa · 60-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SERTAOZINHO · SP

OUTROS - SERTAOZINHO

Avaliado em R$ 176k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 208k
R$ 122k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 261k
R$ 148k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 184k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 163k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 233k
R$ 140k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALTO DE PIRAPORA
Boa · 60-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SALTO DE PIRAPORA · SP

OUTROS - SALTO DE PIRAPORA

Avaliado em R$ 138k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 235k
R$ 141k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SERTAOZINHO
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SERTAOZINHO · SP

OUTROS - SERTAOZINHO

Avaliado em R$ 111k
R$ 63k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 162k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 60-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 170k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 60-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 184k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO JOSE DO RIO PRETO · SP

OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO

Avaliado em R$ 220k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALTO DE PIRAPORA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SALTO DE PIRAPORA · SP

OUTROS - SALTO DE PIRAPORA

Avaliado em R$ 174k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior60616263646566Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.