🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 58 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 208k
R$ 122k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SERTAOZINHO
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SERTAOZINHO · SP

OUTROS - SERTAOZINHO

Avaliado em R$ 128k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 60-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 184k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 171k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 140k
R$ 71k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 163k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 60-48%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 133k
R$ 70k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 171k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 163k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 60-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 170k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 261k
R$ 148k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SERTAOZINHO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SERTAOZINHO · SP

OUTROS - SERTAOZINHO

Avaliado em R$ 142k
R$ 83k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior55565758596061Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.