🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 48 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 162k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 171k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 173k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARUJA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
GUARUJA · SP

OUTROS - GUARUJA

Avaliado em R$ 605k
R$ 357k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 173k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIEDADE
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PIEDADE · SP

OUTROS - PIEDADE

Avaliado em R$ 253k
R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FRANCO DA ROCHA
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
FRANCO DA ROCHA · SP

OUTROS - FRANCO DA ROCHA

Avaliado em R$ 220k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 60-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 81k
R$ 41k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PINDAMONHANGABA
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PINDAMONHANGABA · SP

OUTROS - PINDAMONHANGABA

Avaliado em R$ 135k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 178k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO JOSE DO RIO PRETO · SP

OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO

Avaliado em R$ 148k
R$ 87k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FRANCA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
FRANCA · SP

OUTROS - FRANCA

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FRANCA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
FRANCA · SP

OUTROS - FRANCA

Avaliado em R$ 153k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 180k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PINDAMONHANGABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PINDAMONHANGABA · SP

OUTROS - PINDAMONHANGABA

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior45464748495051Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.