🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 47 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO JOSE DO RIO PRETO · SP

OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO JOSE DO RIO PRETO · SP

OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO

Avaliado em R$ 177k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO BERNARDO DO CAMPO
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO BERNARDO DO CAMPO · SP

OUTROS - SAO BERNARDO DO CAMPO

Avaliado em R$ 932k
R$ 544k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CARLOS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO CARLOS · SP

OUTROS - SAO CARLOS

Avaliado em R$ 163k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SANTA BARBARA D'OESTE · SP

OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SANTA BARBARA D'OESTE · SP

OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SANTA BARBARA D'OESTE · SP

OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 77k
R$ 44k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 115k
R$ 66k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 56k
R$ 33k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 140k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 162k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 162k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 174k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 182k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SANTA BARBARA D'OESTE · SP

OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior44454647484950Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.