🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 39 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 137k
R$ 79k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAS · SP

OUTROS - ARARAS

Avaliado em R$ 147k
R$ 86k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 126k
R$ 73k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARARAS · SP

OUTROS - ARARAS

Avaliado em R$ 155k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 128k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARARAS · SP

OUTROS - ARARAS

Avaliado em R$ 145k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - AMERICANA
Boa · 60-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
AMERICANA · SP

OUTROS - AMERICANA

Avaliado em R$ 230k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARARAS · SP

OUTROS - ARARAS

Avaliado em R$ 154k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 133k
R$ 77k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAS · SP

OUTROS - ARARAS

Avaliado em R$ 146k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 135k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 173k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 171k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARARAS · SP

OUTROS - ARARAS

Avaliado em R$ 153k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 126k
R$ 73k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior36373839404142Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.