🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.110 imóveis · Página 30 de 284

Filtros
5.110 imóveis
Estado: SP
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 162k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 243k
R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 177k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 181k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 159k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORTOLANDIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
HORTOLANDIA · SP

OUTROS - HORTOLANDIA

Avaliado em R$ 177k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORTOLANDIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
HORTOLANDIA · SP

OUTROS - HORTOLANDIA

Avaliado em R$ 173k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORTOLANDIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
HORTOLANDIA · SP

OUTROS - HORTOLANDIA

Avaliado em R$ 162k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 179k
R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICABAL
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 162k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICABAL
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 156k
R$ 92k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior27282930313233Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.