🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 286 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
OUTROS - ITAPETININGA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ITAPETININGA · SP

OUTROS - ITAPETININGA

R$ 1,1M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTUPORANGA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VOTUPORANGA · SP

OUTROS - VOTUPORANGA

R$ 152k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTUPORANGA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VOTUPORANGA · SP

OUTROS - VOTUPORANGA

R$ 170k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

R$ 186k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTORANTIM
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VOTORANTIM · SP

OUTROS - VOTORANTIM

R$ 218k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTORANTIM
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VOTORANTIM · SP

OUTROS - VOTORANTIM

R$ 182k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTORANTIM
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VOTORANTIM · SP

OUTROS - VOTORANTIM

R$ 221k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

R$ 181k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTORANTIM
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VOTORANTIM · SP

OUTROS - VOTORANTIM

R$ 181k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITU
Regular · 18
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
ITU · SP

OUTROS - ITU

R$ 370k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

R$ 141k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTORANTIM
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VOTORANTIM · SP

OUTROS - VOTORANTIM

R$ 220k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTORANTIM
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VOTORANTIM · SP

OUTROS - VOTORANTIM

R$ 230k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTORANTIM
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VOTORANTIM · SP

OUTROS - VOTORANTIM

R$ 253k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTORANTIM
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VOTORANTIM · SP

OUTROS - VOTORANTIM

R$ 320k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior282283284285286287288Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.