🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 271 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
OUTROS - PIRACICABA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PIRACICABA · SP

OUTROS - PIRACICABA

R$ 209k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

R$ 167k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO BERNARDO DO CAMPO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO BERNARDO DO CAMPO · SP

OUTROS - SAO BERNARDO DO CAMPO

R$ 229k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO BERNARDO DO CAMPO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO BERNARDO DO CAMPO · SP

OUTROS - SAO BERNARDO DO CAMPO

R$ 333k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO BERNARDO DO CAMPO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO BERNARDO DO CAMPO · SP

OUTROS - SAO BERNARDO DO CAMPO

R$ 232k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTOS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SANTOS · SP

OUTROS - SANTOS

R$ 340k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTOS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SANTOS · SP

OUTROS - SANTOS

R$ 615k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUMARE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SUMARE · SP

OUTROS - SUMARE

R$ 253k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

R$ 386k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

R$ 801k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUMARE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SUMARE · SP

OUTROS - SUMARE

R$ 218k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

R$ 249k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

R$ 175k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

R$ 161k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

R$ 157k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

R$ 191k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

R$ 200k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

R$ 271k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior268269270271272273274Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.