🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 260 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO JOSE DO RIO PRETO · SP

OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO

R$ 235k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO JOSE DO RIO PRETO · SP

OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO

R$ 210k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO JOSE DO RIO PRETO · SP

OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO

R$ 234k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO JOSE DO RIO PRETO · SP

OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO

R$ 234k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO JOSE DO RIO PRETO · SP

OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO

R$ 218k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO JOSE DO RIO PRETO · SP

OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO

R$ 190k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO JOSE DO RIO PRETO · SP

OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO

R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO JOSE DO RIO PRETO · SP

OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO

R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO JOSE DO RIO PRETO · SP

OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO

R$ 184k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - AMPARO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
AMPARO · SP

OUTROS - AMPARO

R$ 307k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO JOSE DO RIO PRETO · SP

OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO

R$ 340k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO JOSE DO RIO PRETO · SP

OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO

R$ 255k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

R$ 160k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

R$ 287k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

R$ 240k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITU
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ITU · SP

OUTROS - ITU

R$ 219k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITU
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ITU · SP

OUTROS - ITU

R$ 197k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICABAL
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior257258259260261262263Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.