🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 238 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 427k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

R$ 940k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

R$ 204k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 210k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

R$ 195k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

R$ 218k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

R$ 175k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 305k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 307k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 230k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

R$ 310k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

R$ 160k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

R$ 200k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

R$ 162k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 242k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

R$ 197k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior235236237238239240241Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.