🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 234 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 240k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 236k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

R$ 200k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 222k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 155k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 236k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 230k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 275k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 217k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 258k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

R$ 195k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

R$ 285k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTO ANDRE
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SANTO ANDRE · SP

OUTROS - SANTO ANDRE

R$ 313k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

R$ 220k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTO ANDRE
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SANTO ANDRE · SP

OUTROS - SANTO ANDRE

R$ 269k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 229k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 251k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 352k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior231232233234235236237Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.