🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 227 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 268k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 231k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 264k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

R$ 272k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 321k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 23
Caixa
🏗 Comercial
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

R$ 180k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

R$ 184k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

R$ 193k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

R$ 477k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

R$ 180k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

R$ 154k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

R$ 191k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 283k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 227k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 264k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 265k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 267k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior224225226227228229230Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.