🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 222 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

R$ 193k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 1,4M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 260k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 302k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 228k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

R$ 223k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

R$ 240k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

R$ 174k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 255k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

R$ 140k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

R$ 161k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 243k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 245k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

R$ 1,7M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

R$ 277k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 236k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

R$ 1,3M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 272k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior219220221222223224225Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.