🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.110 imóveis · Página 19 de 284

Filtros
5.110 imóveis
Estado: SP
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 140k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 144k
R$ 84k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 152k
R$ 89k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 153k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 146k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 154k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 757k
R$ 434k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 174k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 154k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 157k
R$ 93k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 157k
R$ 93k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 152k
R$ 89k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINAS
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPINAS · SP

OUTROS - CAMPINAS

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 143k
R$ 77k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior16171819202122Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.