🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 181 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
Morro do Maluf - Guarujá - SP
Regular · 32
Taba
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Guarujá · SP

Morro do Maluf - Guarujá - SP

R$ 750k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terrenos e Lotes em leilão - Rua Doutor Cardoso de Almeida, s/nº - Botucatu/SP - Banco Cooperativo Sicoob S.A.
Regular · 31
Portal Zuk
🌿 Terreno
Judicial
Botucatu · SP

R$ 192k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 31
Caixa
🏗 Comercial
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 265k
R$ 242k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 31-10%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 212k
R$ 191k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 31-10%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 293k
R$ 264k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 31
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 231k
R$ 214k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OSASCO
Regular · 31
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
OSASCO · SP

OUTROS - OSASCO

Avaliado em R$ 300k
R$ 274k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 31
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 260k
R$ 238k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 31
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 139k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 31-10%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 162k
R$ 146k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 31-10%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 160k
R$ 144k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 31-10%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 421k
R$ 381k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa 157 m² - Jardim Alvorada - Araçatuba - SP
Regular · 30
Mega
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Araçatuba · SP

Casa 157 m² - Jardim Alvorada - Araçatuba - SP

R$ 165k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa 151 m² - Ribeirão Preto-SP - Rua Sebastião de Souza Castro, 969 - Florestan Fernandes
Regular · 30
Mega
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Ribeirão Preto · SP

R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa 175 m² - Jardim Alvorada - Matão - SP
Regular · 30
Mega
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Matão · SP

Casa 175 m² - Jardim Alvorada - Matão - SP

R$ 229k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
Regular · 30
Mega
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Promissão · SP

Casa, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem

R$ 77k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa 259 m² - Jardim Peri - São Paulo - SP
Regular · 30
Mega
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
São Paulo · SP

Casa 259 m² - Jardim Peri - São Paulo - SP

R$ 368k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa 127 m² - São Paulo-SP - Rua Baltazar, 18 - Parte da Gleba 2 - Jardim Biarritz (Jardim Kioto)
Regular · 30
Mega
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
São Paulo · SP

R$ 258k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior178179180181182183184Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.