🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 166 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
Casa em Terreno de 340 m² - Vila Industrial - Sertãozinho - SP
Regular · 33
Mega
🏠 Casa
Judicial
Sertãozinho · SP

R$ 186k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA ODESSA
Regular · 33-14%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVA ODESSA · SP

OUTROS - NOVA ODESSA

Avaliado em R$ 242k
R$ 209k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FRANCA
Regular · 33-12%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
FRANCA · SP

OUTROS - FRANCA

Avaliado em R$ 172k
R$ 151k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANITAR
Regular · 33-12%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CANITAR · SP

OUTROS - CANITAR

Avaliado em R$ 160k
R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO CLARO
Regular · 33-14%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO CLARO · SP

OUTROS - RIO CLARO

Avaliado em R$ 197k
R$ 170k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAPICUIBA
Regular · 33-15%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARAPICUIBA · SP

OUTROS - CARAPICUIBA

Avaliado em R$ 162k
R$ 137k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BARRA BONITA
Regular · 33-16%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
BARRA BONITA · SP

OUTROS - BARRA BONITA

Avaliado em R$ 180k
R$ 152k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em Terreno de 170 m² - Vila Industrial - Sertãozinho - SP
Regular · 33
Mega
🏠 Casa
Judicial
Sertãozinho · SP

R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TUPA
Regular · 33-17%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
TUPA · SP

OUTROS - TUPA

Avaliado em R$ 185k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BADY BASSITT
Regular · 33-16%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
BADY BASSITT · SP

OUTROS - BADY BASSITT

Avaliado em R$ 225k
R$ 190k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em Terreno de 125 m² - Jardim Jamaica - Sertãozinho - SP
Regular · 33
Mega
🏠 Casa
Judicial
Sertãozinho · SP

R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Regular · 33-18%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 165k
R$ 135k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Regular · 33-13%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 370k
R$ 323k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Regular · 33-14%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 165k
R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORTOLANDIA
Regular · 33-15%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
HORTOLANDIA · SP

OUTROS - HORTOLANDIA

Avaliado em R$ 350k
R$ 298k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LENCOIS PAULISTA
Regular · 33-10%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
LENCOIS PAULISTA · SP

OUTROS - LENCOIS PAULISTA

Avaliado em R$ 190k
R$ 170k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Regular · 33-11%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 257k
R$ 228k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE
Regular · 33-12%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PRESIDENTE PRUDENTE · SP

OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE

Avaliado em R$ 160k
R$ 140k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior163164165166167168169Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.