🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 163 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
Casa em leilão - Rua Minérios Atômicos, 67 - São Paulo/SP - Banco Bari de Investimentos e Financiamentos S/A
Regular · 38-17%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
São Paulo · SP

R$ 953k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Tiradentes, 1837 - São Bernardo do Campo/SP - Itaú Unibanco S/A
Regular · 38-11%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
São Bernardo do Campo · SP

R$ 219k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Imóveis - Comerciais em leilão - Rua Vereador João Lima de Souza, s/n - Santo Anastácio/SP - AABB20
Regular · 38-23%
Portal Zuk
🏗 Comercial
Judicial
Santo Anastácio · SP

R$ 2,5M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARULHOS
Regular · 38-12%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
GUARULHOS · SP

OUTROS - GUARULHOS

Avaliado em R$ 320k
R$ 283k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 38-12%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 227k
R$ 200k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 38-10%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 230k
R$ 206k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 38-12%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 275k
R$ 241k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Regular · 38-13%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 163k
R$ 141k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 38-13%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 205k
R$ 178k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 38-13%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 238k
R$ 206k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Ângelo Bertini, 253 - São Paulo/SP - Itaú Unibanco S/A
Regular · 38-11%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
São Paulo · SP

R$ 376k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 38-13%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 303k
R$ 262k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 38-14%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 222k
R$ 190k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 38-12%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 200k
R$ 177k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 38-11%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 557k
R$ 496k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 38-16%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 218k
R$ 183k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 38-16%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 260k
R$ 219k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 38-16%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 223k
R$ 188k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior160161162163164165166Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.